
Дэвид Бэкхем поделился фотографией беременной жены
Буквально неделю назад дизайнер Виктория Бэкхем (37) заявила, что не собирается сниматься обнаженной во время беременности из-за дискомфорта, но, похоже, ее супруг, футболист Дэвид Бэкхем (36), не разделяет ее опасений и выложил на всеобщее обозрение фото Виктории.

«Я сфотографировал Викторию, пока она не видела, ― прокомментировал новоявленный папарацци на своей странице в соцсети Facebook, ― она выглядит потрясающе, до рождения нашего ребенка осталось совсем чуть-чуть!». На черно-белом снимке Виктория запечатлена лежащей на солнце в черном топе и черной длинной юбке, ее глаза скрыты за солнечными очками. Совсем недавно дизайнер в интервью изданию Women’s Wear Daily заявила, что не собирается примыкать к числу звезд, среди которых Деми Мур, Бритни Спирс, Кристина Агилера, Моника Белуччи и других, которые позировали на последних сроках беременности для журнальных обложек. «Я не из тех, кто позирует и хвастается своей беременностью, ― призналась Виктория, ― дело не в том, что это плохо. Я очень горжусь своей беременностью и чувствую себя благословенной и такой счастливой, это на самом деле так, но я просто не такой человек. Так что, нет, я не собираюсь обнажаться. Я не считаю, что кто-то, кроме моего мужа, должен это видеть. Ни в коем случае».
Реакция Виктории на поступок своего благоверного неизвестна. Долгожданная девочка в семье Бэкхемов должна появиться в результате кесарева сечения в воскресенье в Лос-Анджелесе. У пары уже есть три сына ― Бруклин (12), Ромео (8) и Круз (6).

Марина Голубева, фото: Bulls Press, Facebook.com