Пугачева к Галкину пришла полностью в розовом. ФОТО!
11 июля 2011 г., 15:36

Пугачева к Галкину пришла полностью в розовом. ФОТО!

Otkrito.lv

В концертном зале «Дзинтари» завершился фестиваль «Юрмала-2011», в котором выступили многие российские мастера юмора. В нем участвовал и «король юмора» Максим Галкин, который провел юбилейный концерт к своему 35-летию. Среди зрителей была и его любимая женщина — Алла Пугачева.

Фестиваль юмора «Юрмала-2011» в этом году посетила и примадонна российской эстрады Алла Пугачева. На концерт любимого мужчины Максима Галкина, который отмечал 35-летний юбилей, она приехала на розовом лимузине Lincoln, одевшись в балахон розового цвета.

Выступление Галкина дива эстрады просмотрела от начала до конца, но остальные дни фестиваля проигнорировала, предпочитая отдых в президентских апартаментах в юрмальской гостинице Baltic Beach Hotel и SPA-процедуры.

Кроме Галкина в фестивале приняли участие Клара Новикова, Елена Воробей, Елена Степаненко, Евгений Петросян, Игорь Маменко, Юрий Гальцев и Сергей Дроботенко, Новые Русские Бабки, Владимир Винокур, певцы Лолита и Николай Басков. Юрмальский фестиваль снимал российский телеканал РТР, имеющий большое число телезрителей, которые смогут увидеть его уже этой осенью.

Сергей Андреев, фото: Дина Икауниеце, Дмитрий Киенок