
Джоли снова беременна?
Английские журналисты утверждают — несмотря на то, что беременности Анджелины Джоли еще не видно, она и Брэд Питт уже начали украшать новую детскую комнату.

Как пишет The Sun, вполне возможно, Анджелина Джоли снова беременна. Пара ожидает пополнения семейства в лице своего седьмого ребенка. Также и американский журнал OK! пишет, что Джоли взволнована своим «интересным положением». Источник журнала пишет: «Анджелина наслаждается каждым моментом. По утрам она чувствует недомогание, но говорит — и это тоже ценно».
Но на церемонии вручения премий «Золотой глобус» 15 января, куда она пришла в обтягивающем платье от Versace, не было признаков никакого намечающегося живота. При этом The Sun пишет, что безумно любящие всех своих шестерых детей родители уже начали украшать детскую комнату.
В своем недавнем интервью Анджелина не исключала, что она вместе в Питтом может завести еще одного ребенка. «Ничего не запланировано в настоящее время, но мы точно ничего не знаем. Я могу забеременеть», — поведала актриса некоторое время назад, также добавила, что очень рада иметь такую любящую семью, как ее.