Игорь Крутой признался, почему развелся с беременной супругой
За плечами Игоря Крутого большой жизненный опыт
Российские звезды
5 сентября 2016 г., 9:21

Игорь Крутой признался, почему развелся с беременной супругой

Otkrito.lv

62-летний продюсер и композитор стал первой «жертвой» Леры Кудрявцевой в ее новом ток-шоу «Секрет на миллион». В погоне за большими деньгами Крутому пришлось раскрыть несколько семейных тайн.

Игорь не любит распространяться о своем первом браке с Еленой Крутой. Возможно, в первую очередь из-за причины, по которой он разошелся с любимой в тот момент, когда она была еще беременна. По словам Игоря, их отношения закончились по инициативе самой Елены. «Думаю, дело в том, что с ее стороны не было любви ко мне...» — рассказал он.

Крутой также признался, что поначалу бывшая возлюбленная пыталась шантажировать его маленьким сыном — Николаем. Доходило до того, что няня тайком выносила Игорю его ребенка из квартиры Елены, чтобы он погулял с малышом в парке.

Кстати, в будущем у композитора и его наследника сложились прекрасные отношения. К слову, поддержать Крутого в студию пришли Александр Серов, Игорь Николаев, мама композитора — Светлана Семеновна, его первая школьная любовь и сын — Николай. Кроме истории неудачного первого брака, Игорь вспомнил и про жизнь в коммунальной квартире и про первые заработанные средства в 12 лет.

7days.ru / Фото: Sputnik / Scanpix / LETA