Принц Гарри «зажгет» с Усэйном Болтом
Принц Гарри и Усейн Болт — большие друзья
1 августа 2012 г., 17:01

Принц Гарри «зажгет» с Усэйном Болтом

Otkrito.lv

Самый быстрый человек на планете спринтер Усэйн Болт (25) надеется выиграть золотую медаль на нынешней Олимпиаде, а после — хорошенько потусоваться с принцами Гарри, Уильямом и Кейт Миддлтон.

Принц Гарри «зажгет» с Усэйном Болтом

Лучший спринтер мира собирается закатить вечеринку в том случае, если ему удастся выиграть стометровку. И один из самых желанных гостей на ней — принц Гарри.

«Гарри — просто фантастичен. Я приглашу его на свое олимпийское афтерпарти», — заявил Болт. Ямайский спринтер нашел общий язык с Гарри на Карибах, которые королевская особа посещала в этом году. Они даже вместе пробежали стометровку, во время которой Усэйн дал принцу победить. «Гарри любит праздновать всякие события, а Усейн огромный поклонник монархии, поэтому пригласил не только его, но и принца Уильяма и Кейт Миддлтон на свое афтерпарти», — сказал один из знакомых спортсмена.

Ради победы Усэйн, который является трехкратным олимпийским золотым медалистом и пятикратным чемпионом мира, даже разошелся со своей подругой Любикой Словак, чтобы сосредоточиться на своей подготовке. Кроме английских королевских особ на предполагаемую вечеринку Болт хочет пригласить и Рианну. «Я не знаю, будет ли Рианна в Лондоне, но я хотел бы видеть ее», — добавил Усейн.

Сергей Андреев, фото: Bulls Press