Lady Gaga прибыла в Ригу. ФОТО
Леди Гага, которая 23 августа выступит в Межапарке, за день до концерта прибыла в Ригу
22 августа 2012 г., 10:30

Lady Gaga прибыла в Ригу. ФОТО

Otkrito.lv

Одна из самых популярных поп-звезд на планете, американская певица Леди Гага (26), рано утром 22 августа прибыла в столицу Латвии, где у нее 23 августа запланирован концерт на Большой эстраде Межапарка.

Сразу после своего выступления в столице Литвы Вильнюсе певица и ее команда выехали в Латвию. Несмотря на то, что сопровождающая ее команда еще ночью заселилась в отель, сама звезда предпочла переночевать в своем автобусе, который был припаркован на заправочной станции Statoil на улице Кр. Валдемара. Около 8 утра певица была готова выезжать в отель и уже через 10 минут на двух черных мини-вэнах марки «Мерседес» прибыла в гостиницу.

Видимо, ночь, проведенная в автобусе, неблагоприятно сказалась на настроении артистки, и она распорядилась прикрывать ее от дежуривших у отеля фотографов. Автомобиль с Гагой заехал в гараж, а когда она выходила из него, охрана развернула радужный зонт, так что пока сфотографировать артистку в Риге не удалось. Однако она проведет в столице Латвии двое суток, так что следите за новостями!

Otkrito.lv  фото: Кристина Богатырева