Мама Кардашьян «случайно» показала грудь в твиттере
Мама сестер Кардашьян Крис Дженнер на радость читателям своего микроблога в твиттере свою грудь
23 октября 2012 г., 14:32

Мама Кардашьян «случайно» показала грудь в твиттере

Otkrito.lv

Матриарх знаменитого американского клана Кардашьян 56-летняя Крис Дженнер не отстает от своих дочерей по части скандальности.

Четыре года назад ее самая известная дочь Ким (32) наряжалась на Хэллоуин в костюм Суперженщины, а в этом году Крис решила повторить ее выход. Первыми оценить наряд миссис Дженнер смогли читатели ее микроблога в «Твиттере», куда она выложила снимок в наряде, очень похожем на костюм Ким 2008 года. Однако фото мамы получилось гораздо более пикантным — грудь Крис не уместилась в декольте и на снимке отчетливо видны соски. Когда комментаторы начали живо обсуждать увиденное, Крис отреагировала совершенно спокойно: «Боже, из-за чего весь этот сыр-бор? Это просто невинный выскочивший сосок, это случается с лучшими из нас!». Одна из дочерей Крис, Клое, также прокомментировала «случайный» стриптиз своей родительницы: «Привет, соски! Это моя мама!».

«У нас обычная большая семья, в которой много всяких внутрисемейных драм, каждый может ассоциировать себя с нами, ― говорит 56-летняя Крис, мать шестерых детей ― Кортни (33), Ким (33), Клое (28), Роберта (25), Кендалл (17) и Кайли (15), жена олимпийского чемпиона Брюса Дженнера и, самое главное, мозг всей корпорации Кардашьян, ― я думаю, что, если вы когда-нибудь стеснялись своей семьи, например, заморочек своей матери или того, что у вас слишком строгий отец, наш пример даст вам надежду. Ко мне много раз подходили люди и говорили: «Я помню тот эпизод, когда вы кричали из-за того-то, и это мне так помогло, я смог пережить смерть моего отца благодаря вашему шоу».

В шоу «Жизнь с Кардашьянами», которое идет с 2007 года, семейство обсуждает любые вопросы, в том числе такие деликатные, как размер пениса бойфренда очередной из дочерей. Выставление своей личной жизни на обозрение всей Америки плюс различные побочные заработки приносят Кардашьянам 65 000 000 долларов в год― это больше, чем зарабатывают Анджелина Джоли, Том Круз и Сандра Баллок вместе взятые. Мама Крис как менеджер получает 10% от этой суммы.

Марина Голубева фото: Twitter, Bulls Press