![Опра Уинфри ходит по улице в домашних тапочках](https://i.jauns.lv/t/2012/10/26/851869/660x471.jpg?v=1489535403)
Опра Уинфри ходит по улице в домашних тапочках
Самая могущественная женщина на американском телевидении 58-летняя телеведущая Опра Уинфри может позволить себе самые дорогие туфли, однако для похода по магазинам она выбрала забавные зеленые тапочки.
![Знаменитая телеведущая Опра Уинфри вышла на улицу в забавных мягких тапочках](https://i.jauns.lv/t/2012/10/26/851867/660x471_precise.jpg?v=1489535402)
Необычная обувь выбивалась из цветовой гаммы наряда знаменитой телеведущей, которая была одета в черную свободную кофту и черные брюки. В руках у Опры была бежевая сумка. Состояние Опры оценивается в 2,7 миллиарда долларов, больше чем у какой-либо другой женщины в шоу-бизнесе. Она является первой и единственной чернокожей женщиной-миллиардером в истории, так что она может себе позволить любые, даже самые эксцентричные выходы, не оглядываясь на мнение общественности. В этих же тапочках Унфри пришла и на шоу «Доброе утро, Америка!», которое она согласилась провести вместо заболевшей ведущей. Правда, в студии сменила их на более привычные туфли на высоких каблуках.
Во время шоу она поведала о том, как непросто ей было создавать собственную телевизионную сеть OWN (Oprah Wifrey Network). «Знаете, в чем была проблема? Меня окружали не те люди, с которыми я привыкла работать. Весной были такие дни, когда я задавалась вопросом: «Что же я наделала?», — потому что я не ожидала, что это будет так тяжело.
![Опра мечтает выступить на Бродвее](https://i.jauns.lv/t/2012/10/26/851868/660x471_precise.jpg?v=1489535402)