Старшая сестра Клуни живет в захолустье и ездит на старой «вольво»
2 ноября 2012 г., 16:35

Старшая сестра Клуни живет в захолустье и ездит на старой «вольво»

Otkrito.lv

53-летняя Аделия Цейдлер — скромная домохозяйка из Кентукки, мало кто догадывается, что ее младший брат — всемирно известный актер и режиссер, обладатель премии «Оскар» Джордж Клуни (51).

Аделия, которую друзья зовут просто Адой, живет в небольшом городке Августа, в штате Кентукки, население которого всего 2004 человека. Ее скромный дом мало чем отличается от домов других обитателей города, который иначе как захолустьем не называют.

Передвигается женщина на старенькой бордовой «вольво», а всем нарядам предпочитает свободные толстовки с логотипом футбольной команды родного штата и джинсы. В этом же городке, только несколькими домами дальше, живет и ее мать, Нина Клуни (73), которая в молодости была участницей многих конкурсов красоты. Отец Аделии и Джорджа Ник (78) — известный американский телеведущий. Аделия никогда не позировала на красных дорожках со своим знаменитым братом, зато в курсе его личной жизни. Недавно в интервью журналу In Touch Weekly она заявила, что Джордж, который однажды уже был женат (брак с актрисой Талией Бальсам продлился с 1989 по 1993 годы) вряд ли когда-нибудь вновь свяжет себя брачными узами.

«Джордж, наверное, никогда не женится. Он выбрал между карьерой и семьей. Он поставил себе цель и трудился в поте лица, чтобы добиться всего, что у него есть. Он очень доволен своей жизнью». По словам Аделии, нынешняя подруга брата Стейси Киблер (33) «очень милая», однако она признается, что Джордж редко рассказывает ей о своей возлюбленной: «Он держит меня в курсе, но когда мы встречаемся, то обычно болтаем о незначительных вещах».

Марина Голубева фото: Bulls Press