Миранда Керр холода не боится
Мировые звезды

Миранда Керр холода не боится

Otkrito.lv
0

Ради того, чтобы продемонстрировать свои стройные ноги Миранда Керр (29) готова даже мерзнуть. Во всяком случае, именно такое впечатление создалось, когда она вчера вечером прогуливалась по Нью-Йорку.

Миранда Керр ходит в шортиках даже в очень холодную погоду
Миранда Керр ходит в шортиках даже в очень холодную погоду

Австралийская модель Миранда Керр расхаживала по Нью-Йорку в коротких черных шортах и расстегнутом нараспашку пальто. Вместе с ними она одела черные башмаки и зеленый джемпер. При этом Миранду совершенно не пугало, что в Нью-Йорке в тот день было всего около нуля градусов. В тот же день, но чуть ранее, Миранда все же показывала большую заботу о своем здоровье: ее пальто было застегнуто на все пуговицы, а вокруг шеи намотан шарф.

Между тем модель опровергла предположения, что она ожидает от Орландо Блума второго ребенка. Недавно на ее странице в «Твиттере» появилось сообщение о том, что она беременна, однако Миранда опровергла эту информацию, сказав — этот пост от нее имени написал какой-то хакер.

Ранее в тот же день Керр относилась к своему здоровью более заботливо
Ранее в тот же день Керр относилась к своему здоровью более заботливо

Сергей Андреев фото: Bulls Press