Ким Кардашьян и Канье Уэст станут родителями?
Рэпер Канье Уэст и знаменитая светская львица и звезда реалити-шоу Ким Кардашян станут родителями в 2013 году
31 декабря 2012 г., 11:00

Ким Кардашьян и Канье Уэст станут родителями?

Otkrito.lv

Блогер stricken порадовала всех поклонников Канье Уэста и Ким Кардашьян: по ее данным, рэпер заявил, что его подруга ждет первенца. Эту новость Канье объявил во время концерта в Атлантик-Сити. Он добавил, что поздравляет свою "будущую мамочку" и считает это событие "самым удивительным" в своей жизни.

Согласно информации некоторых западных СМИ, Ким сейчас находится на третьем месяце, и некоторые из членов ее семьи уже давно знают о событии.

Вскоре после того, как сообщенная Уэстом новость разлетелась по интернету, Хлои Кардашьян написала в своем Твиттере:

Очень сложно хранить секреты, когда у тебя такая большая семья, в особенности, когда ты безумно рада!Не осталась в стороне от радостного события и Кортни, которая призналась, что не могла дождаться момента, когда уже сможет рассказать всему миру об этом великом событии.

Мама девушки, Крис Дженнер, также опубликовала твит:

О, МАЛЫШ, МАЛЫШ, МАЛЫШ!

Сама "виновница торжества" пока хранит молчание, но мы не сомневаемся, что если сказанное ее бойфрендом - правда, нам предстоит услышать еще немало откровений звезды, а заодно стать свидетелями десятка трогательных фотосессий. Что-что, а сделать из личной жизни шоу Кардашьян умеет, как никто.

spletnik.ru    фото: Bulls Press