
Гей-скандал: Джону Траволте придется судиться?
Судя по всему, борьба с одним из обвинивших его в домогательствах мужчин идет для актера Джона Траволты (58) по негативному сценарию. Во всяком случае, несмотря на все усилия его адвокатов, артисту придется встретиться с моряком Фабианом Занзи в суде.

Моряк Фабиан Занзи обвинил Джона Траволту в домогательствах еще весной прошлого года. Работник круизного корабля объявил, что во время круиза в 2009 году известный актер сначала попросил сделать ему массаж шеи, а потом скинул с себя халат и предстал перед мужчиной полностью голым и с эрегированным пенисом. От интимной связи Занзи отказался, после чего актер, по словам моряка, предложил ему 12 тысяч долларов за молчание.
Сейчас же Занзи полон решимости судиться с актером. Однако адвокаты Траволты всеми силами препятствовали началу слушаний. Они даже пытались вынудить суд не рассматривать это дело на основании того, что якобы купленный Траволтой билет подразумевает то, что все споры надо улаживать не с самим Занзи, а с его компанией-работодателем. Однако власти отклонили доводы адвокатов Траволты, и ему теперь, судя по всему, придется судиться с Занзи.


Сергей Андреев фото: Bulls Press