Певица Валерия обзавелась супермобилем
Валерия не может нарадоваться на новую покупку
Российские звезды
9 июля 2013 г., 8:23

Певица Валерия обзавелась супермобилем

Otkrito.lv

Певица Валерия (45) и ее муж продюсер Иосиф Пригожин (44) оказались любителями продвинутых суперкаров и купили электромобиль Tesla, приблизительная стоимость которого — 130 тысяч долларов. Купленная машина, по словам Валерии, — просто космос.

Фото с тест-драйва в Женеве, на котором они и купили машину, Валерия выложила в своем Twitter. «Электромобиль Tesla — машина будущего. Делали тест-драйв. Первый автомобиль, который сразил меня наповал», — подписала Валерия один из снимков.

Под другой фотографией, где Валерия сидит за рулем чудо-машины, певица отметила, что электромобиль до 100 километров в час разгоняется за 4,2 секунды. Певица показала и начинку авто: на его передней панели установлен огромный экран, реагирующий на прикосновение, с которого и происходит все управление. Не смог не прокомментировать покупку и Пригожин, который сказал, что они просто в восторге от Tesla, и сообщил — общая стоимость машины составит около 130 тысяч долларов.

На автомобиле Валерия и Иосиф собираются кататься только по Швейцарии, где живут и учатся двое детей певицы. Перевозить электромобиль в Россию пара не планирует, так как в России нет никаких условий для его содержания, подзарядки и ремонта.

Сергей Андреев фото: Twitter