Дочь Куценко все же станет актрисой
Гоша Куценко мечтал, чтобы его дочка пошла по его стопам
24 июля 2013 г., 8:19

Дочь Куценко все же станет актрисой

Otkrito.lv

После провала при поступлении в ГИТИС дочь знаменитого актера Гоши Куценко (46) Полина (17) не оставила чаяний стать актрисой и все-таки смогла поступить в другой театральный ВУЗ.

Дочь Гоши Куценко и актрисы Марии Порошиной Полина недавно поступала на актерский факультет ГИТИСа. Однако планам единственной дочки известных актеров не суждено было сбыться — девушка провалилась на втором туре вступительных экзаменов. Абитуриенты, поступавшие вместе с дочкой Куценко, рассказали, что Полина была настолько уверена в своих силах, что не допускала мысли о том, что может не пройти отбор. Однако приемная комиссия завернула девушку, даже несмотря на то, что у нее есть актерский опыт — в детстве она снималась со своей мамой Марией Порошиной в картине «На пути к сердцу». А недавно Полина Куценко и вовсе сыграла одну из главных ролей в фильме с участием звездного отца под названием «Компенсация».

Однако несмотря на неудачу, своих чаяний стать актрисой Полина не оставила и после провала в ГИТИСе прошла в театральный институт имени Щукина. Стоит отметить, что ее отец хотел, чтобы она училась именно в Щукинском училище, а не в ГИТИСе. Что касается слухов, мол, девушку взяли в учебное заведение только благодаря фамилии отца, Куценко это опроверг. Он считает, что это дочери только мешало. Кстати, Порошина также не против того, чтобы Полина училась в театральном.


Сергей Андреев фото: Bulls Press, kutsenko.ru