Шварценеггер поздравил Джеки Чана при помощи кадра из российского фильма
Более 10 лет назад Джеки Чан и Арнольд Шварценеггер снимались в картине «Вокруг света за 80 дней», а недавно встретились на съемочной площадке российско-китайского фильма «Путешествие в Китай: Тайна Железной маски»
Мировые звезды
14 ноября 2016 г., 21:34

Шварценеггер поздравил Джеки Чана при помощи кадра из российского фильма

Otkrito.lv

Китайский актер Джеки Чан (62) стал обладателем почетного «Оскара» за вклад в кинематограф. Одним из первых своего коллегу поздравил Арнольд Шварценеггер (69).

Несмотря на то, что церемония награждения премией «Оскар» состоится лишь в феврале 2017 года, первые награды уже нашли своих обладателей. В эти выходные в Лос-Анджелесе вручили статуэтки за вклад в кинематограф. Кроме Джеки Чана их получили британский эксперт по монтажу фильмов Энн В. Коутс, специалист по подбору актеров Линн Сталмастер и известный режиссер-документалист Фредерик Вайсман. Поприветствовать китайского актера пришли его голливудские коллеги, среди которых были Крис Такер, Сильвестр Сталлоне и другие, а также президент Американской Киноакадемии Шэрил Бун Айзекс.

А в сети свои слова поздравления написал и Арнольд Шварценеггер, выложив их совместную фотографию со съемок российско-китайского фильма «Путешествие в Китай: Тайна Железной маски», который выйдет на экраны в следующем году. Джеки Чан на вручении почетного «Оскара»


Otkrito.lv / Фото: Vida Press