Канадский манекенщик украсил себя надписями
Вин Лос хочет стать «самым известным человеком в мире»
Реально & Невероятно
19 июля 2014 г., 9:23

Канадский манекенщик украсил себя надписями

Otkrito.lv

24-летний манекенщик Вин Лос из Монреаля покрыл свое лицо, шею и туловище десятками вытатуированных слов.

Держась подальше от сложных художественных проектов, которые так нравятся большинству поклонников тату, Вин вытатуировал разные слова различных размеров, расположенные хаотично на его лице и теле, которые выглядят так, будто нарисованы маркером.

Руки и лицо Вина покрыты такими словами, как «секс», «культовый», «Токио», «слава», «виновен», и другими. На груди Вин сделал татуировку волос.

Вин говорит, что его амбиции — стать «самым известным человеком в мире». «Я хочу быть тем, на кого смотрят, кто оказывает влияние. Все, кто видит меня, задают вопросы: «Почему? На что похожа его жизнь?». Парень не сильно задумывается о значениях слов, вытатуированных на его теле: «Это очень поверхностно. Я иду на YouTube и слушаю все известные хиты и просто беру слова из этих песен. Например, "Вершина мира" из песни The Cataracs, но это также и то, чего я хочу».

Неудивительно, что его очень необычный внешний вид в сочетании с его внешностью привлекают все больше внимания в Сети, что является замечательным для парня, который говорит, что хочет быть «самым известным человеком в мире».

Ника Нарубина Фото: vinlos.com