
В этом супермаркете подросток прожил четыре дня
Реально & Невероятно
17 августа 2014 г., 16:34
Подросток прожил 4 дня в супермаркете
Лозунг сети супермаркетов Walmart звучит так «Экономьте деньги, живите лучше!». Один подросток из Техаса воспринял это слишком буквально и в течение четырех дней жил в супермаркете.
Неназванный 14-летний мальчик провел четыре дня, живя в супермаркете Walmart в Техасе. Мальчик устроил себе жилище среди товаров для дома, брал пищу, соки и постельные принадлежности. Он даже взял золотую рыбку из зоо-отдела для компании. Мальчик принял свою миссию настолько серьезно, что даже украл памперсы, чтобы избежать использования туалетом, дабы его не заметили. Однако подростка выдала его нечистоплотность — его раскрыли по горе мусора, которую он оставил после себя.
Как сообщается, мальчик часто искал приключений, пользуясь отъездом родителей. Сеть Walmart дала понять, что не будет выдвигать обвинения против подростка.

Его выдала гора мусора, которую он оставил