фото: Shutterstock
Три знака зодиака - магнит для несчастий: у них всегда проблемы
Реально & Невероятно
8 июня 2023 г., 22:55

Три знака зодиака - магнит для несчастий: у них всегда проблемы

Rus.jauns.lv

Астрологи назвали три знака зодиака, которые постоянно притягивают к себе проблемы. Поэтому не странно, что они чаще всего недовольны своей жизнью.

Овен

На жизненном пути овнов встречаются много препятствий и проблем. Порой им сложно взять себя в руки и с высоко поднятой головой преодолевать их. Однако Вселенная не посылает им испытания, которые они не в состоянии пройти. В итоге у них все будет хорошо, но путь к успеху будет очень тернистым и сложным. Астрологи советуют Овнам держать себя в тонусе и не расслабляться.

Рак

Проблема Раков в их мнительности. Наверняка вы слышали, что все наши мысли материализуются. Так вот: представители этого зодиакального созвездия могут сами придумать себе проблемы, поверить в них, и жить так, будто у них все плохо. Как только Раки избавятся от такой черты характера, у них все наладится и они смогут полноценно и счастливо зажить. В противном случае регулярных депрессий им не избежать.

Водолей

Водолеи просто обожают делать из мухи слова. Они настолько драматизируют события, что даже Шекспир заплакал бы. Все дело в том, что Водолеи - это прирожденные актеры, которым нужны овации. Они пытаются добиться этого любыми способами. Вот только они не понимают, что жалость - не лучшее чувство, которое люди могу испытывать по отношению к ним. Поэтому часто они отворачиваются от них, оставляя этот знак зодиака наедине со своими проблемами и мыслями, пишет УНИАН.