фото: Shutterstock
Ретроградный Сатурн навсегда изменит жизнь двух знаков зодиака
Реально & Невероятно
6 июня 2023 г., 22:56

Ретроградный Сатурн навсегда изменит жизнь двух знаков зодиака

Rus.jauns.lv

Период ретроградного Сатурна, который наступает с 17 июня и продлится до самого ноября, навсегда изменит жизнь двух знаков зодиака. Уже в этом месяце они поймут, что "как раньше" никогда не будет. И если одному знаку зодиака изменения не понравятся, то второй будет в восторге!

Ретроградный Сатурн, как утверждают астрологи, чаще всего "бьет" по карьере и планам. В этот период люди могут опаздывать, терять что-то важное, подводить коллег и не выполнять обещания. Кому стоит максимально сосредоточиться, чтобы не утонуть в неприятностях, а кому можно ждать радостные события?

Близнецы

В жизни Близнецов все начнет очень быстро меняться. Астрологи считают, что ретроградный Сатурн не принесет представителям этого знака зодиака беду. Вместо этого в период с июня по ноябрь они достигнут всех высот, о которых мечтали.

Чтобы воплотить в жизнь свои цели, Близнецам стоит сделать упор на своем трудолюбии. Вам стоит воздержаться от споров и скандалов, вместо этого нужно сосредоточиться на целях. Делайте все, о чем вас просит босс, это окупится с лихвой, вы будете в восторге от награды.

Козерог

Козерогам придется столкнуться с большими трудностями. Ретроградный Сатурн решил проверить представителей этого знака зодиака на прочность. Ближайшие месяцы будут весьма непростыми, считают астрологи.

В этот период вам придется повзрослеть, брать на себя ответственность за ошибки и учиться понимать людей. Постарайтесь справиться с шоком из-за сложностей, обуздайте свои эмоции. Если вы удачно выпутаетесь из всех непростых ситуаций, вас ждет долгожданный отдых, пишет УНИАН. 

Темы