Бывшая анорексичка хочет победить в конкурсе красоты
Вес девушки приближался к критическим значениям, но она все равно считала себя толстой
Реально & Невероятно
24 марта 2015 г., 10:19

Бывшая анорексичка хочет победить в конкурсе красоты

Otkrito.lv

19-летняя Бет Коуэн, которая весила всего 39 килограммов, жила только на одном яблоке в день, часами изнуряя себя на беговой дорожке, чтобы попытаться похудеть еще больше!

К счастью, молодая британка смогла победить своих демонов и сейчаc медленно набирает вес. Девушка даже принимает участие в конкурсе «Мисс Британской империи 2015», где надеется победить.

«Мне было 16 лет, и я еще училась в школе. Я не знаю, как это началось, не было никаких конкретных причин. Я просто начала ограничивать то, что я ела», — рассказывает девушка. В конце концов ее рациона стал ограничиваться лишь одним яблоком в день. Состояние здоровья Бет стало настолько опасным, что она больше не могла посещать школу и должна была обучаться на дому. «Моя мама плакала, она умоляла меня, что нужно что-то делать. Я обещала, что я начну завтра, но завтра никогда не приходило. Я лгала самой себе. Это была привычка, которую я не могла переломить».

Так как девушку очень пугала перспектива больницы, она начала встречаться со специалистом по расстройству пищевого поведения, который помог ей направить жизнь в нужное русло. Сейчас Бет весит 51 килограмм и надеется набрать еще немного веса, чтобы вернуться к нормальному состоянию.

Ника Нарубина Фото: Facebook

Темы