фото: Скриншот видео
Чтобы мотивировать 5-летнюю девочку учиться, родители ей подарили... внедорожник
5-летняя Фатима и ее подарок
Реально & Невероятно
17 апреля 2023 г., 20:38

Чтобы мотивировать 5-летнюю девочку учиться, родители ей подарили... внедорожник

Rus.jauns.lv

5-летняя девочка из Малайзии, которой предстоит в скором времени начать обучение в школе, была не очень довольна этой перспективой. Родители долго думали, как замотивировать Фатиму получать знания, однако выход из ситуации малышка подсказала сама.

В преддверии дня рождения девочка сообщила о желании получить в подарок один из люксовых автомобилей: зеленый Mercedes G Wagon или машину из линейки BMW, пишет Bloknot. Видео с обещанием Фатимы пойти в школу, если она получит желаемое, опубликовала ее мама, малазийская бизнес-леди Фархана Захра.

Вскоре после этого женщина выложила другой ролик. На нем малышка стоит с завязанными глазами на фоне огромного особняка, пока родители крепко держат ее за руки. В момент снятия повязки с лица перед девочкой появляется то, что она просила - зеленоватым G Wagon, погруженный на грузовик в прозрачной подарочной коробке.

@farhanazahra91

Happy birthday Nur Fatima Az zahra yang ke 5 ❤️❤️❤️ happy dia dapat G Wagon yang dia nak, sampai dia asyik mintak nak pegang kunci je hahaha

♬ original sound - Farhana Zahra

«Будем надеяться, что благодаря подаренной Фатиме машине мечты она будет прилежно посещать школу, а ее мечта стать врачом сбудется», - сообщила Фархана.

Впрочем, реакция на опубликованный ролик была неоднозначной. Одни подписчики поздравили Фатиму и намекнули, что ей очень повезло с семьей, другие же - раскритиковали родителей за то, что те начали баловать девочку дорогими подарками, которые ей не нужны, в столь юном возрасте.