фото: Instagram
"Моя бабушка – копия Эда Ширана": фото студента из Дании стало вирусным в Сети
Реально & Невероятно
14 января 2022 г., 21:31

"Моя бабушка – копия Эда Ширана": фото студента из Дании стало вирусным в Сети

Otkrito.lv

Студент из Копенгагена, изучая свое генеалогическое древо, был немало удивлен, когда на глаза ему попалась фотография троюродной бабушки. Женщина оказалась практически точной копией известного музыканта Эда Ширана!

Бытует мнение, что у каждого жителя нашей планеты где-то есть двойник – то есть человек, похожий на него внешне. Если эта теория верна, то сходство родственницы героя публикации с Эдом Шираном никого не должно удивлять, считает Joinfo.com.

23-летний датчанин Эдуард Хромкович, изучая свой род, наткнулся на фотографию дальней родственницы и был поражен тому, насколько она похожа на знаменитого музыканта Эда Ширана. Парень опубликован найденный снимок в сети, и фото стало вирусным – его лайкнули более 500 000 раз.

фото: Eduard Hromkovic / SWNS

Пользователи Сети советуют Эдуарду проверить, не является ли он родственником известного британца!

Отвечая на вопросы виртуальных друзей и знакомых, Хромкович пишет, что не общается с родственницей, запечатленной на фото, но знает, что она приходится ему троюродной бабушкой, живет где-то в районе Праги, и что ей около 80 лет.

Пользователи сети посоветовали Эдуарду найти старушку и поговорить с ее родными. По мнению многих, сходство двух людей на опубликованном коллаже является более чем очевидным, так что житель Дании вполне может быть дальним родственников Эда Ширана.

Концерт Эда Ширана в Риге 16 февраля 2015 года

Концерт Эда Ширана в Риге 16 февраля 2015 года

gallery icon
26