фото: Скриншот видео
"Я никто": мужчина уже 20 лет пытается найти семью и вспомнить, кто он
Реально & Невероятно
10 января 2022 г., 12:29

"Я никто": мужчина уже 20 лет пытается найти семью и вспомнить, кто он

Otkrito.lv

Россиянин Александр Глухов потерял память 20 лет назад и полностью забыл свою личность. Все, что он знает, — это примерный возраст (от 60 до 70 лет), а также то, что на теле у него есть татуировка (группа крови). Сообщается, что даже имя, которое он носит сейчас, принадлежит другому человеку.

"Настоящее имя я не помню. Я никто — между небом и землей. Все, что я помню, — то, что, скорее всего, был удар по голове. Боли я не чувствовал", — вспоминает Александр. Тогда его на улице в Хабаровске нашли прохожие, но никаких документов при себе у него не было, пишет life.ru. Несколько лет голова мужчины, по его словам, "не соображала", он не ходил ни в больницу, ни в полицию. Позднее мужчина взял себя в руки и несколько раз обращался к правоохранителям, чтобы "найти себя", однако результатов это не принесло.

"Я бы хотел найти родственников. Но так как за эти годы пока не получилось, то хотя бы получить документы и жить нормально, по-человечески", — добавил Александр. Сейчас мужчина живет в Брянске. Туда его позвали друзья, которые предложили работу и помогли с жильем, но для того, чтобы начать жить сначала, нужны документы, которых у мужчины пока нет.

 

Темы