Королевский гвардеец напугал туриста винтовкой. ВИДЕО
Военный вышел из себя, закричав: "Держись подальше от королевской гвардии"
Реально & Невероятно
28 июня 2015 г., 10:27

Королевский гвардеец напугал туриста винтовкой. ВИДЕО

Otkrito.lv

Курьезный инцидент произошел в Виндзорском замке, где расположена резиденция британских монархов. Как известно, вооруженные гвардейцы несут на этой территории неусыпную вахту. Один из посетивших королевский замок туристов решил передразнить маршировавшего гвардейца. Солдат в долгу не остался, сообщает Independent.

На опубликованных ниже кадрах запечатлено, как турист начинает маршировать рядом с гвардейцем, пародируя характерную походку охранника. Как известно, охраняющим королевский покой солдатам запрещено реагировать на внешние раздражители, однако в этот раз гвардеец сделал исключение. Чаша его терпения переполнилась, когда незнакомец тронул его за плечо.

Военный тут же вышел из себя, закричав: "Держись подальше от королевской гвардии". С этими словами гвардеец направил на туриста винтовку. Поняв, что шутки кончились, посетитель Виндзорского замка спешно ретировался, а гвардеец продолжил нести вахту.

Это далеко не первый случай, когда хулиганы пытаются провоцировать хладнокровных гвардейцев. В прошлом году ролик, на котором запечатлено несколько случаев драк солдат с туристами, набрал более 4 миллионов просмотров.

vesti.ru/фото: скриншот YouTube

Темы