фото: Скриншот видео
Жители Индии провели ритуал возле ямы на асфальте: о чем молились люди?
Жители Индии провели ритуал возле ямы на асфальте
Реально & Невероятно
8 декабря 2021 г., 15:09

Жители Индии провели ритуал возле ямы на асфальте: о чем молились люди?

Otkrito.lv

Необычный обряд удалось запечатлеть в Индии. Там местные жители провели ритуал возле обычной ямы на асфальте. О чем же молились люди?

Индийцы – очень религиозные люди, которые придерживаются традиций и часто проводят ритуалы, кажущиеся жителям других стран необычными. Например, в деревне на юге Индии группа людей устроила обряд возле большой ямы на асфальте. О чем же молящиеся просили богов, рассказал портал Joinfo.com.

Необычный ритуал возле ямы на дороге

Для проведения обряда местным жителям понадобились святая вода, гирлянды и ароматические палочки. Люди из района Махакави Бхарати Нагар вместе с двумя священниками устроили моление у ямы на асфальте.

Оказалось, что население деревни просило яму не забирать человеческие жизни. Судя по всему, плохая дорога несколько раз становилась виновницей различных аварий, однако местные власти до сих пор не спешат с ремонтом.

Устав ждать решения от политиков, жители решили обратиться к богам. Они надеются, что высшие существа услышат их мольбы и помогут отремонтировать выбоину.

Видео, сделанное во время необычного обряда стало вирусными. Вероятно, местным жителям помогут не божества, а пользователи интернета, которые распространили информацию. Не исключено, что слухи о деревне, где людям приходится молиться о ремонте ямы, дойдут и до начальников региона, ну а тогда руководство деревни будет вынуждено что-то сделать с плохой дорогой, чтобы избежать проверок.

Темы