Реально & Невероятно
16 октября 2021 г., 16:51

ВИДЕО: курьер залез на третий этаж по фасаду жилого дома ради спасения ребенка

Otkrito.lv

Курьер в провинции Хэнань, Китай, залез на третий этаж по фасаду жилого дома ради спасения повисшего на решетке ребенка.

Четырехлетняя девочка осталась дома одна. Она вылезла из окна квартиры наружу и застряла в балконной решетке. Очевидцами произошедшего стали соседи и курьер, который и решил спасти ребенка, пишет lenta.ru со ссылкой на издание South China Morning Post.

Один из соседей безуспешно попытался затолкать девочку обратно в квартиру. В это время другие жители дома растянули внизу простыню, чтобы в случае падения поймать ребенка. Курьер без страховки забрался на третий этаж по фасаду дома и поддерживал девочку до тех пор, пока ее бабушка не вернулась домой и не затащила ребенка в квартиру. В результате произошедшего ребенок не пострадал.

Мужчину сняли с фасада пожарные. «У меня тоже четырехлетний ребенок, поэтому я не стал долго раздумывать», — объяснил он. После произошедшего пользователи соцсетей поблагодарили китайца. «О боже! У него тряслись ноги от страха, но он сделал это!», — написал один из них.

Темы