фото: соцсети
Мать и ее 16-летняя дочь выпили некачественный самогон, и теперь годовалый мальчик остался сиротой
Реально & Невероятно
9 сентября 2021 г., 21:24

Мать и ее 16-летняя дочь выпили некачественный самогон, и теперь годовалый мальчик остался сиротой

Otkrito.lv

Забеспокоившиеся и попавшие в квартиру соседи увидели душераздирающую картину: рядом с умершей мамой сидел ее годовалый сын, а недалеко лежала старшая дочка.

Портал "Тольятти24" рассказал про ужасную трагедию, которая произошла в Ивановской области. Там отравились спиртными напитками и скончались 40-летняя женщина и ее 16-летняя дочь.

Накануне они посещали праздник - веселились и выпивали спиртное вместе со своими друзьями. На следующий день и маме, и ее несовершеннолетней дочери стало плохо. Налицо у обеих присутствовали все признаки отравления: рвота, тошнота, а также недомогание. Однако обращаться за медицинской помощью родственницы не спешили - решили лечиться дома самостоятельно.

Вскоре семья перестала выходить на связь. Тела погибших мамы и дочки в квартире обнаружили их соседи, которые начали беспокоиться и открыли дверь своими ключами. Когда они вошли в квартиру, то увидели душераздирающую картину: рядом с мамой, которая уже не подавала признаков жизни, сидел ее годовалый сын, а недалеко лежала старшая дочка.

Как сообщается на портале mosaica.ru, в данный момент проводятся необходимые экспертизы, устанавливаются все обстоятельства произошедшей трагедии. Предварительной причиной смерти эксперты назвали отравление алкоголем - погибшие выпили некачественный самогон.

Темы