Женщина родила ребенка прямо в машине. ВИДЕО
«Это мальчик!» — воскликнула роженица, беря на руки ребенка
Реально & Невероятно
20 июля 2015 г., 17:45

Женщина родила ребенка прямо в машине. ВИДЕО

Otkrito.lv

Родить ребенка в машине по дороге в больницу, вероятно, один из худших кошмаров многих родителей. Но этой паре удалось с этим справиться на отлично!

В видео, размещенном на YouTube, женщина рожает мальчика в машине по пути в роддом в Хьюстоне, штат Техас. Отец малыша в это время ведет машину, держа на коленях камеру.

Удивительно, но оба родителя, Джонатан и Леси Петтиджон, несмотря на этот пугающий опыт, ведут себя очень спокойно: поначалу роженица кричит от боли и страха, но будущий отец на протяжении всего процесса дает ей доброжелательные и взвешенные инструкции.

«Он дышит, если он плачет, он дышит, но надо держать его лицом вниз, детка. Держи его кверху попкой и похлопай», — советует отец. Ближе к концу видео папа шутит: «Мне интересно, нам по-прежнему придется платить за использование центра рождения?!»

«Я действительно очень не хотела рожать в машине... Мне было страшно, я не знала, будет ли он дышать нормально», — сказал Леси. Однако маленький Джосая — третий ребенок супругов, несмотря на необычные обстоятельства своего рождения, чувствует себя прекрасно.

Женщина рожает в машине по дороге в больницу

Ника Нарубина Фото: Youtube