фото: Shutterstock
Женщина родила ребенка в лесу, а на следующий день закопала его во дворе дома
Реально & Невероятно
23 июля 2021 г., 22:43

Женщина родила ребенка в лесу, а на следующий день закопала его во дворе дома

Otkrito.lv

Жительница деревни Екимовичи Рославльского района родила в лесу, а на следующий день закопала ребенка в лесу. До истины удалось добраться коллегам женщины, которые стали расспрашивать ее о малыше.

По версии следствия, в ночь 17 июля 41-летняя жительница села пришла в лес неподалеку от своего дома. Там она родила девочку. Женщина завернула малышку в халат и бросила ее на том же месте. Позже нерадивая мамаша все же вернулась за ребенком, перенесла девочку в баню, а на следующий день закопала на приусадебном участке. 

Как ни в чем не бывало 17 июля женщина вышла на работу. Коллеги заметили отсутствие живота и стали обо всём расспрашивать. Долго держать тайну в себе женщина не смогла. Услышав шокирующие подробности, работодатель обратился в полицию.

Во время допроса женщина рассказала, что во время родов потеряла сознание. А когда очнулась, подумала, что ребенок мертв, потому что тот не подавал признаков жизни. Её версия тщательно будет проверена следствием, сейчас проводится ряд экспертиз для установления точной причины смерти малышки. В отношении женщины возбуждено уголовное дело по статье "Убийство матерью новорожденного ребенка". 

Родительница вместе с супругом воспитывает троих несовершеннолетних детей, на учете в профилактических органах семья не состояла. Малышей забрали из семьи, их поместили в соцучреждение, после чего передали отцу.