фото: Roman Robroek / SWNS.com
ФОТО: заброшенный, но нетронутый замок 19 века с неожиданной находкой в ​​подвале удивил фотографа
Реально & Невероятно
3 июня 2021 г., 15:34

ФОТО: заброшенный, но нетронутый замок 19 века с неожиданной находкой в ​​подвале удивил фотографа

Otkrito.lv

Фотограф Роман Роброек нашел заброшенный замок XIX века на севере Италии с антикварной мебелью, произведениями искусства и заполненным винным погребом.

Фотограф Роман из Нидерландов отправился на поиски заброшенного замка в Италии. По его мнению, здание было построено в 19 веке. Прячась в заросшем зеленью городке, его великолепие сразу и не заметить.

Войдя внутрь, Роман был удивлен - там были почти нетронутые спальни, как будто хозяин уехал в отпуск. Роман также нашел в замке гостиную в желтых тонах и роскошные спальни, а винный погреб был полон пыльных, но абсолютно нетронутых бутылок с ликером.

В спальне были кровати с матрасами и простынями: "Замок был покрыт потрясающе толстыми занавесками. Там стояли старые книги, но мебель - настоящий шедевр".

Ранее мужчина фотографировал резиденции в других странах Европы. Часто он знает историю этих построек, но на этот раз находка была совершенно загадочной, пишет портал Mirror.

Единственной доступной информацией была фотография с бывшим владельцем, найденная в спальне, который родился в 1874 году. Он также нашел несколько свидетельств о рождении, в том числе мужчины 1941 года рождения.

Никого нет дома. Заброшенные особняки в Европе

gallery icon
33