фото: Facebook
Мать нарастила ногти младенцу ради рекламы и была раскритикована в Сети
Реально & Невероятно
30 марта 2021 г., 10:47

Мать нарастила ногти младенцу ради рекламы и была раскритикована в Сети

Otkrito.lv

Мать нарастила ногти своему ребенку ради рекламы косметических услуг и столкнулась с критикой в сети. На соответствующие снимки обратили внимание в The Sun.

По информации издания, героиня материала (ее имя не раскрывается) опубликовала в соцсетях несколько рекламных фотографий, на которых запечатлены руки младенца с длинным ногтями с острой формой. «Я могу привести в порядок руки и вашего ребенка. Напишите мне в личные сообщения для более подробной информации. Низкие цены», — подписала она пост.

фото: Facebook

Пользователи обругали объявление женщины и принялись критиковать ее в комментариях. «Детские ногти и так достаточно острые, я не могу себе представить, чтобы моя дочь выглядела подобным образом», «Что не так с этим миром», — высказывались юзеры.

Креативной маме напомнили о необходимости подстригать ребенку ногти — так можно уберечь его от травмы. Поступок женщине назвали «дрянным и чертовски глупым».

Оказалось, что ногти у младенца накладные. Но этот факт возмутил публику еще больше. «Слишком опасно! Они постоянно прикасаются к лицу, так что действительно могут повредить глаза. Лучше подождать, пока ребенок вырастет», — советовали в комментариях.

Темы