фото: Instagram
Девушка рассказала, как живет с 25 личностями в одном теле: возлюбленный ждет, когда вернется она настоящая

Девушка рассказала, как живет с 25 личностями в одном теле: возлюбленный ждет, когда вернется она настоящая

Otkrito.lv

По словам Бо Хупер, из-за своего расстройства она не может найти работу, а ее возлюбленный вынужден ждать, когда она "вернется" в тело.

В Британии 23-летняя девушка утверждает, что делит свое тело еще с 25 людьми. По словам Бо Хупер, у нее было выявлено диссоциативное расстройство личности – психическое расстройство, при котором личность человека разделяется.

Как рассказала Бо из английского графства Девон, среди ее альтер эго – 13-летний мальчик по имени Тост, 5-летняя Лейла, кокетливая девушка Трейси или злая женщина Техас. Девушка может целыми днями жить как кто-то из этих личностей – они могут проявиться в любое время и управлять телом Бо столько, сколько пожелают. Как она говорит, по этой причине у нее есть проблемы с устройством на работу. А 22-летний возлюбленный девушки по имени Кейси вынужден ждать, пока она "появится" в своем теле снова.

фото: Instagram

"Они очень разные, и мне потребовалось много времени, чтобы узнать их всех, - рассказала Бо. – Один из них - мальчик по имени Тост, которому только что исполнилось 13 лет, и он очень шумный. Ему нравится играть в игры, и у него очень братские отношения с Кейси. Иногда Кейси заходит в комнату, спрашивает меня, хочу ли я чашку чая, называет меня "дорогая", а 13-летний мальчик в ответ называет его чуваком или братом".

По словам Бо, сама она очень застенчивый человек, а одна из ее личностей, Трейси, очень уверена в себе. Трейси принимает напитки от парней в ночных клубах, а однажды поцеловала мужчину за сигарету, хотя сама Бо не курит.

Согласно рассказу Бо, живущая в ней девочка Лейла не любит, когда ее принимают за взрослую женщину. Есть еще Рози, которая никогда не позволяет Бо сердиться. У каждой личности свои предпочтения в еде, одежде и даже людях. Так, Тост любит мешковатую одежду, Лейле нравятся розовые девчачьи вещи, а Бо предпочитает удобство.

Со слов Бо, она стала замечать "гостей" в своем теле в подростковые годы после того, как Техас начала враждебно относиться к ее друзьям. Иногда бывает, что Бо не реагирует на окружающий мир и не может вспомнить, что она делала.