фото: Las Vegas Metropolitan Police Department
Женщина убила маленьких дочерей, посмотрев фильм о торговле органами
Реально & Невероятно
12 ноября 2020 г., 13:43

Женщина убила маленьких дочерей, посмотрев фильм о торговле органами

Otkrito.lv

Жительница американского штата Невада Аманда Шарп-Джефферсон убила двух своих дочерей после просмотра фильма о торговле органами. Об этом в среду, 11 ноября, сообщил KTNV-TV.

Трагедия произошла в Лас-Вегасе в пятницу, 6 ноября. Женщина утопила двоих детей. Их тела в детской коляске в гостиной обнаружил их отец, когда вернулся домой. Он же позвонил в службу «911».

Когда полицейские прибыли на место преступления, американка рассуждала о цене детских органов, которые она смогла бы продать. На допросе она заявила, что у нее нет детей и в доме она живет одна. Далее в отчете говорится, что она нашла детей в своей гостиной, когда проснулась около 10 часов утра. Факт употребления наркотиков она отрицала, но эксперты нашли в квартире следы марихуаны.

Правоохранители установили, что перед убийством дочерей женщина смотрела фильм о торговле органами, после чего ей в голову пришла мысль расправиться с ними. Женщина арестована, ей предъявили обвинение в двух убийствах, пишет сайт kp.ru. Предварительное слушание по ее делу состоится 24 ноября.