Дарт Вейдер наносит ответный удар
Реально & Невероятно
25 июля 2010 г., 18:47

Дарт Вейдер наносит ответный удар

Otkrito.lv

В Нью-Йорке произошло одно из самых необычных ограблений за всю историю. Филиал банка Chase был ограблен... Дартом Вейдером.

Невероятное ограбление произошло в четверг в Нью-Йорке — нападение на банк совершил известный персонаж «Звездных войн». Человек, одетый в маску антигероя, длинный черный плащ и камуфляжные штаны, ворвался в банк в 11:30 утра и, направив на кассира пистолет, потребовал выдать все наличные, что испуганные сотрудники банка и выполнили (правда, сумма на которую удалось поживиться главному ситху, не уточняется).

Очевидцы описывают грабителя как двухметрового гиганта со страшным дыханием. Один из посетителей банка попытался помешать грабителю сделать свою черное дело, но у него ничего не вышло: «Они немного потолкались, но никаких травм посетитель не получил», — рассказал прибывший на место происшествия полицейский. Скрылся необычный грабитель тоже оригинально — на велосипеде. Судя по тому, что задержать его по горячим следам не удалось, Дарт Вейдер использовал велосипед с гиперпространственным двигателем...

Сейчас полиция Нью-Йорка пытается разыскать грабителя, а многочисленные фанаты киноэпопеи «Звездные войны» гадают, неужели Дарта Вейдера тоже коснулся финансовый кризис и ему не на что строить новую Звезду смерти.

Сергей Андреев, фото: Bulls Press