"Мы реальные pussy cat dolls!"
Реально & Невероятно

"Мы реальные pussy cat dolls!"

Otkrito.lv

Мелани Мэнсон (38) года назад оставила свою работу, решив начать свой собственный бизнес по продаже теплой одежды для голых кошек. Теперь ее творения востребованы в 32-х странах мира.

Ну чем не модели!
Ну чем не модели!

Мэнсон, которая живет в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, рассказывает, что ее ассортимент одежды первыми тестируют ее собственные домашние любимцы — Смигол и Зиззлес.

«Мы решили пойти на это и открыли свой бизнес 1 декабря 2010 года. Теперь мы торгуем в 32-х различных странах, включая Великобританию и США, — говорит Мелани. — В 2004 году мы купили нашего первого сфинкса, а через год завели второго. Было очевидно, что им холодно зимой, и мы подумали, что иметь одежду — неплохая идея. После поиска в зоомагазинах и в Интернете стало очевидно, что нет никакой одежды для этой породы, поэтому мы остановились на покупке некоторых вещей, предназначенных для маленьких собак. Но с возрастом они стали слишком короткими. И тогда я заручилась помощью пары швей, чтобы создавать одежду для наших сфинксов».

С этого и начался бизнес Мелани, которая утверждает, что одежда делает больше, чем просто согревает кошек. «Она также защищают кожу от солнца, холода и пыли. Я также обнаружила, что наши более брезгливые друзья относятся к ним лучше, когда кошки одеты. Верите или нет, но некоторые люди пугаются при виде сфинкса, и, одевая их, вы обеспечиваете больший комфорт своим гостям!».

Предметы одежды стоят около $ 38 или £ 24 за штуку.

Больше фото — в галерее.­

Мы реальные pussy cat dolls!
Ника Нарубина Фото: Bulls Press