Путешествие с питоном под капотом
Такое зрелище предстало перед туристами, когда он открыли капот своего автомобиля
Реально & Невероятно
11 сентября 2012 г., 8:30

Путешествие с питоном под капотом

Otkrito.lv

Британской паре ничего не оставалось делать, кроме как ехать несколько километров с огромным питоном под капотом их машины. Это путешествие они не забудут никогда!

Марлен Сварт и Леон Свонепул во время поездки в Южную Африку решили посетить сафари в Национальном парке. Поначалу все шло отлично — они ехали на арендованном Renault и любовались животным миром Африки. Но когда они остановились, чтобы понаблюдать за львами, пара с ужасом заметила огромного 5-метрового питона, который скользнул под их автомобиль и... не вылез с другой стороны. «Питон исчез под нашим автомобилем и не появился в другой стороны. Я была в совершенном шоке и ужасе», — вспоминает Марлен Сварт.

Пара, набравшись смелости, была вынуждена открыть капот, где они обнаружили свернувшуюся между механизмами змею. Питон совсем не желал покидать это место, поэтому британцы отправились в очень напряженное путешествие за несколько километров, чтобы им помогли сотрудники парка. К счастью, ни змея, ни машина не пострадали. И уже вечером того дня пара могла вспоминать произошедшее со смехом.

Ника Нарубина Фото: Bulls Press

Темы