Собака помогла найти обручальное кольцо хозяйки, потерянное месяц назад
Хозяйка очень благодарна своему псу за то, что он, сам того не подозревая, помог найти ей очень важную для нее вещь
Реально & Невероятно
27 марта 2013 г., 11:19

Собака помогла найти обручальное кольцо хозяйки, потерянное месяц назад

Otkrito.lv

Британка Джейн Брэди была очень огорчена, когда она поняла, что ее свадебное кольцо из титана соскользнуло с пальца в прошлом месяце. Женщина искала свое кольцо везде, но не смогла найти.

«Я взяла на работе выходной и должна была сделать несколько дел. Поэтому, когда я заметила вечером того дня, что кольцо пропало, я знала, что оно должно было быть в одном из трех мест, — говорит 43-летняя Джейн. — Я даже повсюду расклеила объявления о пропаже, надеясь, что каким-то чудом я получу его обратно, но все было бесполезно. Так что вы можете себе представить мое удивление, когда через три недели и один день спустя мой пес Рокси играл на улице и хотел, чтобы я кидала для него палку. И как только я наклонилась за палкой, то увидела мое кольцо просто лежащим на верхней части травы.

Я была совершенно потрясена и не могла поверить, что оно было там все это время. Я была уверена, что я никогда не увижу его снова. Я знаю, мне очень повезло, что я его нашла, тем более что мне сказали, что траву собирались скосить пару дней спустя!»


Ника Нарубина Фото: Bulls Press