Стиль и красота
14 октября 2020 г., 20:46

"Гламур вызывает отторжение": самые яркие образы Леры Кудрявцевой на передаче "Секрет на миллион"

Otkrito.lv

49-летняя телеведущая всегда признавалась - гламурные образы - это не ее! Хотя со стороны может показаться по-другому, ведь на сцене и в телепередачах она всегда при параде. И как иначе?

Зрители привыкли видеть Леру при всем параде: с идеальным макияжем, прическами и самыми шикарными платьями. Однако, по словам Кудрявцевой, в жизни она совсем другая — платья и каблуки не любит.

«Безусловно, сцена диктует свои законы. Стразы, украшения — без этого никуда! Быть серой мышью нельзя: тебя просто не поймут. Но в жизни я другая: джинсы, майка, толстовка — вот мой стиль. Никаких платьев в пол и высоченных каблуков. Для работы у меня много вечерних платьев, которые обязывают носить крупные серьги, сложные прически. А в жизни необходимость надеть платьишко и каблуки в последнее время вызывает стресс», — рассказывала Лера в интервью.

Ели бы Кудрявцевой пришлось выбирать фотографию на обложку, то она бы предстала на ней в джинсах, футболке, часах-браслете, кроссовках-ботиночках, кепке и куртке. «Мне надоели фотографии непонятной и чужой фифы, у которой губки бантиком, глаза с поволокой. Гламур вызывает отторжение», — заявляла телеведущая.

Уже несколько лет Лера ведет передачу «Секрет на миллион» на НТВ, где каждую неделю меняет образы. Какие из них были самыми яркими?

Лера Кудрявцева в Instagram в 2020 году

gallery icon
54

Лера Кудрявцева в 2017 году

gallery icon
34

Лера Кудрявцева в 2018 году

gallery icon
55