В семье Мерзликиных - еще одно маленькое чудо: на свет появился второй сын
фото: Юрис Розенбергс
Элвис Мерзликин.
В Латвии

В семье Мерзликиных - еще одно маленькое чудо: на свет появился второй сын

Отдел новостей

Otkrito.lv

Вратарь сборной Латвии по хоккею и игрок клуба НХЛ Blue Jackets Элвис Мерзликин сообщил радостную новость на своей странице в Instagram — у него и его жены Александры родился сын, которого назвали Джексон Джон Мерзликин.

«Огромное спасибо моей замечательной жене Александре — ты самая сильная и лучшая! Спасибо, что подарила мне еще одного прекрасного малыша. Очень тебя люблю!» — написал хоккеист.

Он также поблагодарил друзей, тренеров, товарищей по команде и клуб Columbus Blue Jackets за поддержку в этот особенный момент жизни.

Для семьи Мерзликиных это уже второй сын — их первенец родился в августе 2021 года. Тогда спортсмен поделился эмоциями в соцсетях, рассказав, что роды застали его врасплох — он находился вне дома, и, получив сообщение от жены, поспешил в больницу. Уже через несколько часов он опубликовал трогательное фото из родильного отделения, на котором мама запечатлена с новорожденным.

Ранее Элвис Мерзликин рассказывал, что второе имя их первенца — Матисс, в честь его трагически погибшего друга и коллеги, латвийского вратаря Матисса Кивлениекса.