Важный матч для сборной Латвии по хоккею со Словакией в борьбе за выход в четвертьфинал
Сборная Латвии по хоккею начала чемпионат с разгромного поражения от Канады. (Фото: LETA)
В Латвии
13 мая 2023 г., 11:34

Rus.jauns.lv

Сегодня в "Арене Рига" мужская сборная Латвии по хоккею проведет второй матч подгруппы B чемпионата мира против сборной Словакии.

Матч начнется в 20:20, он будет транслироваться в прямом эфире на 7 канале Латвийского телевидения.

Сегодня в Риге в 12:20 также сражаются Швейцария и Словения, а в 16:20 — Норвегия и Казахстан. В подгруппе А в Тампере состоятся матч между Францией и Австрией, поединок между Венгрией и Данией, а также матч между Германией и Финляндией.

В пятницу в первой игре ЧМ Латвия уступила Канаде 0:6, а словаки уступили 2:3 чехам, третьему сопернику Латвии.

В продолжении чемпионата мира Латвия в понедельник встретится с Чехией, после дневного перерыва 17 мая - с Норвегией, 19 мая - со Словенией, 20 мая - с Казахстаном, а в финальной игре 23 мая - со Швейцарией.

Сборная Латвии по хоккею на чемпионате мира 2023 года

Сборная Латвии по хоккею на ЧМ-2023 - официальные фотографии хоккеистов, тренеров и обслуживающего персонала.

gallery icon
41

Хоккейные болельщики маршируют от памятника Свободы к "Арене Рига" (май 2023)

Шествие хоккейных болельщиков от памятника Свободы к "Арене Рига" перед предстоящим матчем между Латвией и Канадой на чемпионате мира по ...