фото: Ilmars Znotins/LOK
На ЛТВ начнутся трансляции Олимпийских игр в Токио
В Латвии
23 июля 2021 г., 8:16

На ЛТВ начнутся трансляции Олимпийских игр в Токио

LETA

С сегодняшнего дня до 8 августа Латвийское телевидение (ЛТВ) будет транслировать события летних Олимпийских игр в Токио, предоставляя возможность зрителям в прямом эфире наблюдать за выступлениями латвийских спортсменов, сообщила агентству ЛЕТА специалист по коммуникациям ЛТВ Анита Янсоне.

В промежутках между соревнованиями, которые будут транслироваться на каналах ЛТВ7 и ЛТВ1, зрители смогут увидеть специальные выпуски спортивных новостей и дискуссии в студиях.

В 13:00 на обоих каналах, за час до церемонии открытия Олимпиады, состоятся интервью с олимпийцами, будут показаны новости олимпийской сборной Латвии и прогнозы на предстоящие старты. Прямая трансляция церемонии открытия начнется в 14:00. ЛТВ7 обеспечит сурдоперевод - как на церемонии открытия, так и на закрытии Олимпийских игр.

Со своей стороны канал "Eurosport" сохраняет за собой право транслировать Олимпийские игры исключительно на каналах платного телевидения, на цифровых, сетевых или "over-the-top" и мобильных платформах, включая "Eurosport Player", а также с помощью инновационных решений виртуальной реальности.

На Олимпийских играх в Токио Латвию будут представлять 33 спортсмена в 14 видах спорта.

Теннисистка Алена Остапенко отправилась на Олимпийские игры в Токио

gallery icon
53

Сборная Латвии по плаванию отправилась на Олимпийские игры в Токио

gallery icon
19