фото: скриншот
16-летняя девушка сделала 100 пластических операций за три года
Реально & Невероятно
29 января 2021 г., 13:46

16-летняя девушка сделала 100 пластических операций за три года

Otkrito.lv

Школьница из Китая перенесла около 100 пластических операций за несколько лет, чтобы достичь внешности своей мечты. Об этом сообщает портал Oddity Central.

16-летняя Чжоу Чуна прослыла «самой юной китаянкой, пристрастившейся к пластике»: в течение трех лет с помощью процедур девушка изменяла свое лицо ради сходства с куклой. Результаты преображения она показывала в местной социальной сети Sina Weibo, где в настоящий момент на нее подписаны 300 тысяч пользователей.

Склонность к операциям Чуна объясняет природными несовершенствами своего лица и травлей одноклассников: по мнению школьницы, ее глаза были слишком маленькими, а нос, напротив, непропорционально большим.

С 13 лет китаянка является постоянной клиенткой пластических хирургов. Так, в частности, она перенесла ринопластику, увеличила разрез глаз и размер груди, сделала липосакцию и закачала филлеры в губы. Процедуры обошлись ее родителям в 620 тысяч долларов. Семье особого выбора девушка не предоставила, пригрозив бросить школу и найти способ оплатить операции, если ее не поддержат.

Похожая на куклу китаянка немного реже обращалась к пластическим хирургам во время пандемии коронавируса. За последний год число процедур, которые она прошла, оказалось в пределах 20. Останавливаться на достигнутом Чжоу Чуна не собирается.

«Я никогда не буду удовлетворена своей внешностью. Каждый раз я думаю, что буду выглядеть лучше, как только перенесу новую пластику. Ни об одной из них я не жалею, я жалею только о том, что не легла под нож еще раньше», — заключила героиня материала.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные