фото: unsplash.com
Жертвой таксиста-онаниста стали две девушки
Реально & Невероятно
13 января 2021 г., 15:45

Жертвой таксиста-онаниста стали две девушки

Otkrito.lv

Вчера жительница Санкт-Петербурга рассказала, что ей пришлось ехать в такси с неадекватным водителем, который занимался онанизмом во время поездки. Эта история приобрела широкий общественный резонанс. Сегодня стало известно, что это не первая подобная выходка странного таксиста.

К журналистам обратилась еще одна девушка, которая рассказала, что ее подвозил тот же человек на том же автомобиле, однако в мобильном приложении у него было указано другое имя.

"У меня была такая же ситуация. Ехала в командировку, в аэропорт 14 декабря. Сидела спереди. Водитель этой же машины ублажал себя, я это понимала по разговорам… Но не осмелилась посмотреть на него. Далее я позвонила другу, который меня спас. Когда мы подъезжали к аэропорту, таксист останавливался, но так как я была на связи с другом, он ничего не смог сказать, а на вопрос "почему мы стоим" он также ничего не ответил. В итоге с горем пополам он довез меня до аэропорта", - рассказала вторая жертва таксиста-извращенца.

Накануне первая жертва, Мария, рассказала, что таксист начал спонтанно онанировать прямо посреди поездки. Он резко затормозил и откинулся на сиденье, когда до пункта назначения оставалось буквально пять минут. Помимо этого, мужчина задавал ей пошлые вопросы. Пассажирка сняла происходящее в салоне авто на видео.

После произошедшего сервис такси "Ситимобил", услугами которого пользовалась Мария, заблокировал водителя. Кроме того, пассажирке вернули деньги и пообещали три бесплатные поездки. 

Сегодня стало известно, что девушка обратилась в полицию. Вторая жертва извращенца намерена последовать ее примеру.