фото: Instagram
"Прекратите гоняться за моей мамой": их принимают за пару, но это мать и сын
Реально & Невероятно
1 августа 2019 г., 16:44

"Прекратите гоняться за моей мамой": их принимают за пару, но это мать и сын

Otkrito.lv

Мама выглядит так молодо, что их с 22-летним сыном все время принимают за пару.

Молодой человек поделился своими фотографиями с его мамой. Она выглядит так молодо, что пользователям в Сети было трудно поверить в их родство.
Джонатан Нгуен — вьетнамец, но живет в Лос-Анджелесе, США. Недавно он поделился совместными фотографиями с его мамой. В социальных сетях эти фотографии быстро стали популярными. Все дело в том, как выглядела мама Джонатана. На фотографиях рядом с молодым человеком стояла девушка, на вид едва ли старше его.

"Классно, когда твоя мама выглядит молодо, до тех пор, пока не увидишь, что кто-то твоего возраста положил на нее глаз", - говорит Джонатан.

Раскрывая секреты безупречной внешности своей мамы, Джонатан говорит, что обычный день мамы не обходится без физических упражнений, сообщает Dailymail. Кроме того, она исключила из рациона обработанные продукты и придерживается строгой кето-диеты с низким содержанием углеводов и высоким содержанием жиров.

фото: Instagram

Пользователи в комментариях уверены, что у женщины есть какой-то секрет вечной молодости и они просили его раскрыть. Помимо этого пользователи признали, что для многих из них так молодо выглядеть в этом возрасте — настоящая цель. Особенно сейчас, когда стало ясно, что это возможно. "Чтобы уже все прекратили гоняться за моей мамой — ей уже за 40. Секрет ее молодого внешнего вида — диета и физические нагрузки. А ее она ухаживает за своей кожей каким-то неизвестным мне способом", - заявил Джонатан.

фото: Instagram

Темы