фото: Shutterstock
Мужчина запретил приводить на свою свадьбу детей, зато разрешил брать собак
Стиль жизни
20 сентября 2021 г., 20:49

Мужчина запретил приводить на свою свадьбу детей, зато разрешил брать собак

Otkrito.lv

Анонимная пользовательница поинтересовалась в Сети мнением окружающих по поводу неоднозначного решения ее деверя. Мужчина не пожелал приглашать на свою свадьбу ее маленького сына, то есть собственного племянника, зато был не против присутствия гостей с их домашними питомцами.

Жительница Великобритании получила приглашение на свадьбу деверя, брата мужа, которая должна состояться в декабре этого года, пишет detaly.co.il со ссылкой на Daily Mirror. Позже она заметила, что ее сына не включили в список приглашенных, и пришла из-за этого в ярость. Женщина объяснила в своем сообщении на форуме Mumsnet, что по разным причинам они нескольких лет не общались с родственниками мужа. Но все изменилось, когда они объявили, что ждут первенца, который появился на свет в апреле. С тех пор они постоянно поддерживали теплые отношения. «Мы были очень удивлены и разочарованы, когда поняли, что нашего сына не включили в список приглашенных. Страничка мероприятия в Сети подтвердила, что дети в принципе не могут присутствовать на этом празднике, зато молодожены не против домашних животных», – рассказала она.

Свадьба планируется на Южном побережье, пара с малышом живет в городе Мидлендс. То есть теоретически для присутствия на празднике у родственника им придется оставить своего семимесячного ребенка на три дня.

Когда же муж женщины связался со своим братом, тот подтвердил, что никаких детей на свадьбе они не ждут. Исключений для собственного племянника он делать не собирается. «Перед нами теперь стоят два варианта: либо мы вообще отказываемся ехать, либо пытаемся дальше вести переговоры», – написала расстроенная женщина. 

Свой пост она завершила вопросом, желая узнать мнение пользователей: не слишком ли жестоки и несправедливы ее деверь и его будущая жена, не позволяющие своему племяннику присутствовать на важном семейном празднике?

Темы