Реакция принца Джорджа на гол англичан стала видео дня
Стиль жизни
12 июля 2021 г., 11:15

За сборную Англии, которая уступила Италии в финале Евро-2020, на стадион Уэмбли в Лондоне пришли знатные болельщики - принц Уильям с супругой Кейт и их семилетний сын принц Джордж.

Теперь в сети распространяется видео бурной реакции маленького наследника престола, который выразил неподдельный восторг.

На опубликованных кадрах видно, что юный принц Джордж очень эмоционально отреагировал на гол, который закатили его будущие подданные в ворота итальянцев.

Очевидно, что для маленького наследника поход на такой важный футбольный матч с родителями стал ответственным событием. И несмотря на то, что членов королевской семьи с раннего детства учат сдержанным манерам, Джордж показал всю прелесть своей детской непосредственности.

Отметим, что гол сборной Англии стал самым быстрым голом в истории финалов чемпионата Европы. Защитник Люк Шоу отправил мяч в ворота сборной Италии на 117-й секунде.

Чемпионат Европы по футболу: великолепные болельщики, их радость и горе

66

Напомним, что 11 июля в финале Евро-2020 сборная Италии победила англичан со счетом 3:2 после серии послематчевых пенальти. Основное время закончилось с цифрами 1:1 на табло. Первый гол забил защитник сборной англии Люк Шоу на 2-й минуте, но Италия сравняла счет на 67-й минуте матча голом Леонардо Бонуччи.