фото: tiktok
Как надеть пододеяльник за 90 секунд: интересный лайфхак
Полезные советы
8 октября 2021 г., 21:37

Как надеть пододеяльник за 90 секунд: интересный лайфхак

Otkrito.lv

На платформе для коротких видео TikTok пользователи сети делятся смешными видео с котиками, рецептами и даже полезными бытовыми лайфхаками. На странице блогера Анны Вихаревой было найдено очень полезное видео, которое поможет научиться надевать пододеяльник всего за полторы минуты.

Сначала Анна стелит на кровать пододельяник, а сверху укладывает само одеяло. После этого женщина скатывает постельное белье в своеобразную «трубочку», и надевает пододеяльник на оба края кулька. Затем женщина просто расправляет одеяло, которое оказывается уже внутри пододеяльника, пишет joinfo.com.

Новый способ очень понравился пользователям социальной сети, несмотря на то, что далеко не все понимают, как такое может произойти. Некоторые похвастались, что уже попробовали лайфхак от Анны и все получилось.

Другие честно признались, что до сих пор в замешательстве и не понимают, как это происходит. Конечно, более сообразительные подписчики Анны постарались объяснить, как такое возможно, но в итоге еще сильнее запутали тех, кто не разобрался.

Не обошлось и без забавных советов – некоторые рассказали, что им приходится полностью залезать в пододеяльник, а кто-то и вовсе поведал, что пытается сменить постельное белье, неистово тряся одеяло внутри пододеяльника.

Темы