Диана Крюгер и Джорджина Чэпмен в платье Marchesa: кто лучше?
Стиль жизни
21 июля 2010 г., 16:34

Диана Крюгер и Джорджина Чэпмен в платье Marchesa: кто лучше?

Otkrito.lv

Асимметричное мини-платье из коллекции Marchesa Resort 2010 (2836 евро) первой вывела в свет звезда «Бесславных ублюдков» Диана Крюгер (33) на сиднейской премьере фильма в августе 2009 года.

­

Она выбрала укороченную версию платья в комплекте с блестящими лубутенами (415 евро), клатчем-кошельком и оригинальным браслетом House of Lavande.

Дизайнер и основатель бренда Marchesa Джоржина Чэпмен (33) пару месяцев спустя пришла в платье собственного «сочинения» на презентацию в универмаге Saks Fifth Avenue в Нью-Йорке. Она была сногсшибательна в черном платье с фиолетовыми аксессуарами ― клатчем из крокодиловой кожи из будущей коллекции аксессуаров Marchesa и замшевых туфлях с открытым носом Casadei. Это один из тех редких случаев, когда Джорджина была не в лубутенах — это такой же нонсенс, как если бы она вдруг вышла в свет не в наряде своего бренда!

Диана выглядит, как школьница на дискотеке, красный цвет платья подчеркнул ее нездоровую бледность, а его длина ― неидеальные ноги. Прическа тоже могла бы быть поинтереснее, так что безупречная Джорджина выходит из битвы безусловной победительницей!

Марина Голубева, фото: Bulls Press

­