Государственное агентство занятости обращается к латвийцам, проживающим за границей
фото: Pexels
Иллюстративное фото.
В Латвии

Государственное агентство занятости обращается к латвийцам, проживающим за границей

Отдел новостей

LETA / Otkrito.lv

0

Государственное агентство занятости призывает граждан, проживающих за границей, подписаться на бесплатную рассылку о возможностях трудоустройства и карьерного роста в Латвии, сообщает агентство LETA.

В рассылке представлена актуальная информация о ситуации на латвийском рынке труда, услугах, способствующих ремиграции, поддержке в начале предпринимательской деятельности и других важных вопросах для вернувшихся в Латвию соотечественников. Также в ней освещаются тенденции рынка труда, наиболее востребованные профессии и актуальные вакансии. Кроме того, подписчики смогут узнать о поиске жилья, социальной защите, пособиях, возможностях получения образования и курсах латышского языка для успешной интеграции в Латвии.

В информационном материале также включены истории людей, которые уже вернулись в Латвию из-за границы, строят карьеру или реализуют свои бизнес-идеи.

Подписаться можно здесь.