Детский голос: рижанка успешно прошла "слепое прослушивание". ВИДЕО
Малышка Катрине Пауле Диринге со второй попытки попала в шоу
Реально & Невероятно
21 февраля 2015 г., 13:48

Детский голос: рижанка успешно прошла "слепое прослушивание". ВИДЕО

Otkrito.lv

Настойчивость и целеустремленность помогла нашей талантливой малышке Катрине Пауле Диринге: со второй попытки она попала в шоу "Голос. Дети"!

В эту пятницу на Первом Балтийском канале прошел второй выпуск 2-го сезона шоу «Голос. Дети». Наставники проекта Пелагея, Дима Билан и Максим Фадеев продолжили набирать команды в ходе «слепых» прослушиваний.

Наша землячка Катрине Пауле Диринге не испугалась спеть ту же самую песню, которая подвела ее в прошлом году. На этот раз к ней повернулись и Пелагея, и Дима Билан! Катрина Паула выбрала в наставницы Пелагею!

Когда «слепые» прослушивания закончатся, в команде каждого наставника будет по 15 юных певцов в возрасте от 7 до 14 лет. В «поединках» каждая команда будет разбита на тройки и из каждой тройки в следующий этап выйдет только один исполнитель. В батлах пятерка вокалистов в каждой команде поспорит за два места в финале.

А в финале зрители в ходе голосования в прямом эфире назовут победителя всего проекта. Детский конкурсный проект строится по тем же принципам, что и взрослый. Из тысяч заявок на участие, музыкальная редакция отобрала несколько сотен самых достойных. В ходе предварительных кастингов к участию в «слепых» прослушиваниях было допущено 120 человек.


Otkrito.lv, фото: YouTube